Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Омск Автосалоны Омска Отзывы Бестактность... | Отзыв о автосалоне Сибирь Моторс

Отзыв о автосалоне Сибирь Моторс: Бестактность...

Автосалон Сибирь Моторс Омск

Адрес: ул. Волгоградская 38
Телефон: (3812) 666-045 - Опель, Шевроле; (3812) 666-052 - УАЗ

Дата отзыва: 2013-03-27
1
Анатолий
Заголовок:
Заехали посмотреть а/м "Опель Астра" хэтч, как вариант а\м для жены. Менеджер поначалу проявил интерес. Хотя характеристиками машины не владел - смотрел по компу. На вопрос о расходе топлива в городском режиме заявил, что сейчас у иномарок менее 10 л расход только у "ДЭУ Матиз". Признаться, я даже опешил от неожиданности. А как же Шкода Фабия? Ниссан Ноут? КИА Рио? Про дорожный просвет ответ был следующим: "На Астре просвет 17 сантиметров. Ни у одного легкового автомобиля нет такого высокого просвета". Здесь я уже возразил.

Дело в том, что мы приехали в салон на "Пежо Партнёр Типи", легковом универсале, купленном полтора года назад в салоне "Евразия-Юг", дорожный просвет у которого 18 сантиметров. Кстати, модель эта новая, в Омске набирает популярность. После небольшой дискуссии с менеджером, он в конце концов выдал: "Если вы лет десять уже ездите на каком-то там Пежо (как вы там сказали он называется?), то однозначно надо машину менять на новую." Пежо Партнёр Типи выпускается с 2008 года! Менеджер салона даже не знаком с конкурентом представленных в его салоне Астрой Универсал и Зафирой! И кроме того так бестактно и неуважительно отнёсся к автомобилю своего возможного клиента, а соответственно пренебрёг моим выбором, который я сделал учитывая все необходимые и важные для меня факторы.

Затем из любопытства поинтересовался новым кроссовером "Опель Мокка". И тут я имел неосторожность, имея в памяти значительный объём информации из инета - отзывов, роликов, статей, заявить, что на сегодняшний момент по совокупности всех характеристик лучшим кроссовером является "Шкода Йети". Менеджер аж взвился! Я ему пытался приводить факты, но он меня перебивал, пребывая явно в раздражённом состоянии. Кстати сказать, ни присутствие моей жены, ни нашего сына, которому через месяц только 3 года будет, никаким образом на него не влияло. Встретив такое отношение, захотелось поскорее удалиться из этого салона, что мы и сделали.

К слову, тут же заехали в "БАРС-КИА", где нас встретили уже совсем по-другому, радушно, приветливо. Отношение более тёплое. Так же отнеслись к нам и в "БАРС-Ниссан", где, как и в КИА, нашему сыну ещё и воздушный шарик подарили. Для ребёнка радость, для нас с женой мелочь, но приятно. Вот в такие салоны хочется приезжать и уезжать из них на новеньком автомобиле. А вот в "Сибирь-Моторс" теперь ни ногой.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2014-01-15
Юрий С.
Побольше таких отзывов, а то не знаешь, куда идти за машиной. А если покупатель стеснителен, или профан, то влетает не только по машине, но и по остальным услугам сервиса.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Зенит

4 место
Примсоцбанк

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775