Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Омск Автосалоны Омска Отзывы Надо опасаться! | Отзыв о автосалоне Евразия

Отзыв о автосалоне Евразия: Надо опасаться!

Автосалон Евразия Омск

Адрес: ул. 31-я Рабочая, 1А
Телефон: (3812) 33-09-33 - Мицубиси; (3812) 33-07-30 - Пежо, Ситроен; (3812) 330-700 - Ниссан; (3812) 330-111 - Рено; (3812) 330-330 - Форд

Дата отзыва: 2012-08-17
Дата посещения: 2012-08-11
1
Юлия
Заголовок:
Приобрела у них автомобиль в июне 2012 года RENAUT MEGANE COUPE за 865 000 руб. Заказала доп. опцией парктроник и дефлекторы на окна. Парктроник поставили не туда куда надо, дефлекторы установили так, что любой гаражный мастер помер бы от смеха от такой кустарщины. С парктроником долго и упорно решали что делать, исправили с горем пополам, НО работать он стал не адекватно: в чистом поле пищит, а при приближении к препятствию молчит. По-хорошему надо переделывать и парктроник и дефлекторы, а давать им машину еще раз страшно, что они с ней могут сделать. Короче, спецы еще те. Да и сами продажники в RENAUT говорят, что сервис у них ужасный.

Отчаяние и сожаление – вот чувства, которые у меня вызывает этот горе-сервис. Написала жалобу производителю в Москву, обещали разобраться. Так что мой всем совет: избегайте сервиса официального дилера Renaut в г. Омск.
Отзыв полезен? Да 19 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2017-07-07
Денис
Никогда не обращайтесь в этот центр! Сдерут в пять раз дороже, а в итоге проблемы не устраняют! Приходится переделывать за ними! Мне делали Пежо, теперь подаю в суд на них!
Дата комментария: 2013-02-07
Дмитрий
Когда взял в Рено-Омск 7 лет назад машину, больше всего удивил сервис. Работали действительно профессионалы. Стоимость работ была невысокой, качество - лучше всяких похвал. Всегда была уверенность, что помогут в случае любой неисправности, все исправят. Со сменой дилера (собственника) ситуация изменилась кардинально. В сервисе не осталось никого из прежней команды. Отношение к клиентам по-прежнему неплохое, но вот качество обслуживания очень низкое. Профессионализма больше нет. Результат до того печальный, что будучи сознательным приверженцем марки Рено, сомневаюсь, что следующим моим а/в будет Рено.
Дата комментария: 2012-10-25
Юрий С.
Полностью согласен с Вами. Сегодня в первый раз заехал в Евразию Омск. И пожалел об этом. А надо было только сменить резину на зимнюю и сделать развал схождение. Диски литьё новые, все исцарапали, коцнули задний бампер и говорят - так и было. Пока ждал, разговорился с другими автовладельцами - кого обманули, кого кинули с запчастями (берут плату за невыполненную работу и замену запчастей на бумаге).

Все хором говорят - в Евразию Омск больше ни ногой. Мастера отвратительно работают. В глаза врут. Работы на час, а проторчал там 6 часов, пока они свои косяки исправляли. Короче, шарашкина контора.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Зенит

4 место
Примсоцбанк

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774