Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Омск Автосалоны Омска Отзывы Прохождение 1 ТО | Отзыв о автосалоне Феникс-Авто

Отзыв о автосалоне Феникс-Авто: Прохождение 1 ТО

Автосалон Феникс-Авто Омск

Адрес: ул. Маяковского, 82
Телефон: (3812) 92-50-30 - Хонда, (3812) 92-50-20 - Мазда

Дата отзыва: 2013-12-07
Дата посещения: 2013-12-07
1
Олег
Заголовок:
06.12.20013 года я позвонил в Феникс - Авто ХМ для того чтобы записаться для прохождения 1 ТО на а/м Хонда ЦРВ пробег 15001 км., при этом спросив у мастера о цене ТО, он сказал, что 1 ТО стоит 8400 тыс. рублей, мы договорились о времени на 07.12.2013г. на 14:00 часов. В указанное время я приехал по адресу г. ОМСК ул. 10 лет Октября 203В корп.3 для прохождения ТО. Меня встретил мастер консультант Терентьев Александр, я спросил сколько займет времени ТО, он ответил около 2 - 2,5 часов, также Александр спросил у меня, нет ли каких-либо вопросов по работе автомобиля, я сказал что нужно проверить амортизаторы и пружины ходовой части автомобиля, так как мне кажется что автомобиль просел на пружинах, также есть вопросы по работе термостата, потому что как мне кажется двигатель моего автомобиля не достигает рабочей температуры, также я указал на стук заднего сиденья и даже показал мастеру Александру, после этого я оставил машину в сервисе и отправился по делам.

По истечении 3 часов я позвонил в сервис и спросил, не готова ли машина, на что мне ответили - машина готова цена за ТО составит 9000. Я поинтересовался у мастера, почему цена выросла на 600 руб., на что он мне ответил, что по телефону 06.12.2013г. они ошиблись в каких-то цифрах и неправильно назвали стоимость ТО. По приезду в Сервис за машиной в 17.10 часов началось самое интересное. Мастер консультант Терентьев Александр сказал, что перечень всех работ по ТО и моих пожеланий выполнен, и никаких нареканий к моему автомобилю нет. Я попросил замерить рулеткой расстояние от низа переднего и заднего крыла моего автомобиля с таким же расстоянием на новом автомобиле. Мой автомобиль оказался ниже на 2 см. По работе термостата мне пояснили, что автомобиль спортивный и ему нужно наваливать, чтобы поднять температуру это при объеме двигателя 2.0 литра и мощн. в 155 лошадей. Я попросил завести мой автомобиль, чтобы он нагрелся и сработали вентиляторы охлаждения. После работы около 1 часа с включенным дальнем светом и при оборотах двигателя примерно около 2000 вентиляторы так и не сработали. Пояснить по данному вопросу мне нечего не смог Александр Терентьев.

Ремонт стука заднего сиденья был решен очень просто на скобу, где защелкивается сиденье была намотана черная изолента. На все это ушло времени после моего приезда 2 часа 40 минут. После всего этого я согласно регламента работ по ТО попросил Александра Терентьева показать состояние фильтра салона, на что он мне ответил, что он чистый. Я попросил его пройти и показать, как выяснилось что они туда даже и не заглядывали, так как там были сухие листья и куча пыли, после этого я написал претензию по проведению ТО, поблагадарил Александра Терентьева за испорченное настроение и потраченное время.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2014-01-22
Александр
Хотел купить Хонда СРВ, почитал о работе сервиса, засомневался. Наверное возьму другой автомобиль - будет понадёжней и дешевле.
Дата комментария: 2013-12-25
Гена
Три года обслуживался по гарантии в Фениксе. Стертые передние покрышки после "фирменного" обслуживания, установки развала-схождения (замена рулевой рейки). Испорченное на НГ настроение по причине отказа китайского реле блокировки топливной системы установленной ессно дилером сигнализации. Остальное же по мелочи. Бойтесь российского сервиса, бестолкового и безобразного.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Зенит

4 место
Примсоцбанк

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Правила проведения тест-драйва
Правила проведения тест-драйва Правильно проведённый тест-драйв - залог успешной покупки авто без сюрпризов. Следуя простым правилам тест-драйва вы не будете разочарованны в автомобиле через несколько месяцев.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775